BAKA - BGP DMU PGR - 73449 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बांका (BAKA)भागलपुर (BGP)
रोज 51 किमी

गाड़ी संख्या 73449 नाम BAKA - BGP DMU PGR, 51 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बांका से 09:25 बजे प्रस्थान करती है और 11:40 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बांका - BAKA Src 09:25 0 1
MURAHARA - MRHA 09:36 09:37 7 1
TELIA - TELY 09:46 09:47 11 1
बड़ाहट - BHLE 10:05 10:07 16 1
पूंसिया - PNSA 10:15 10:16 19 1
PIPRADIH - PPDI 10:25 10:26 24 1
धाउनी - DWLE 10:31 10:32 26 1
विज्ञापन
BELA - BELT 10:40 10:41 30 1
संझा - SJJ 10:47 10:48 32 1
टिकानी - TKLE 10:57 10:58 37 1
JAGDISHPUR - JDPT 11:03 11:04 39 1
हातपुरैनी - HPLE 11:09 11:10 40 1
GANI DHAM HALT - GIF 11:16 11:17 41 1
कोल्लिखुटाहा - KKTA 11:24 11:25 44 1
भागलपुर - BGP 11:40 Dest 51 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BAKA - BGP DMU PGR - 73449, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BAKA - BGP DMU PGR - 73449, स्रोत से 09:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन