अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शुक्र 1761 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
23:35
दानापुर - DNR
23:50
23:52
आरा - ARA
00:20
00:22
बक्सर - BXR
01:10
01:12
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
03:04
03:19
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ
05:30
05:35
कानपुर सैंट्रल - CNB
08:15
08:25
टूंडला जं. - TDL
11:35
11:40
आगरा फोर्ट - AF
12:20
12:25
बयाना जं. - BXN
14:38
14:40
गंगापुर सिटी - GGC
15:35
15:37
सवाई माधोपुर - SWM
16:23
16:28
कोटा जं. - KOTA
17:50
17:55
नागदा जं. - NAD
21:40
21:42
रतलाम जं. - RTM
22:30
22:40
छायापुरी - CYI
02:15
02:20
आणंद जं. - ANND
03:03
03:05
नडियाड जं. - ND
03:20
03:22
अहमदाबाद जं. - ADI
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1761 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अज़ीमाबाद एक्स्प्रेस - 12948, स्रोत से 23:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन