अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 73 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजीमगंज जं. - AZ
स्रोत
07:30
DHAPARA DHAM - DHPD
07:36
07:37
लालबाग सीआरटीरोड - LCAE
07:42
07:43
NIYALISH PARA - NLSF
07:50
07:51
खगराघाट रोड - KGLE
07:53
07:54
जिबंती - JVT
08:00
08:01
करना सुवर्णा - KNSN
08:07
08:08
KANTHALIYA ROAD - KTLR
08:13
08:14
चौरागाचा - CWLE
08:19
08:20
KAZIPARA HALT - KZPE
08:25
08:26
बाजारसाउ - BZLE
08:30
08:31
मंग्राम - MIAN
08:37
08:38
तेन्या - TYAE
08:43
08:44
मलिहाटी-तालिबपुररोड - MHTR
08:51
08:52
सलार - SALE
08:55
08:56
झामतपुर बाहरन - JHBN
09:01
09:02
गंगाटिकुरी - GGLE
09:12
09:13
शिबलुन - SHBL
09:17
09:18
NABA GRAM KANKURHATI - NBKH
09:23
09:24
कटवा - KWAE
09:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 73 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अजीमगंज कटवा पैसिंजर - 53012, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन