अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजीमगंज जं. - AZ
स्रोत
16:25
अजीमगंज सिटी - ACLE
1कि.मी.
16:27
16:28
PORADANGA HALT - PRDG
5कि.मी.
16:34
16:35
महिपाल रोड - MPLR
10कि.मी.
16:40
16:41
महिपाल - MPLE
12कि.मी.
16:44
16:45
NOAPARA MAHISHASUR H - NWMS
16कि.मी.
16:50
16:51
मनीग्राम - MGLE
21कि.मी.
16:56
16:57
गंकार - GALE
29कि.मी.
17:05
17:06
जंगीपुर रोड - JRLE
35कि.मी.
17:31
17:32
अहिरन - AHN
42कि.मी.
17:40
17:41
सुजानीपाड़ा - SPLE
48कि.मी.
17:50
17:51
निमिटिटा - NILE
55कि.मी.
17:58
17:59
बसुदेबपुर - BDBP
58कि.मी.
18:04
18:05
धूलियां गंगा - DGLE
65कि.मी.
18:12
18:13
संकोपाड़ा - SXP
70कि.मी.
18:20
18:21
बल्लभपुर - BQZ
74कि.मी.
18:27
18:28
तिलडांगा - TDLE
78कि.मी.
18:48
18:49
बिन्दुबसिनी हाल्ट - BDBS
79कि.मी.
18:56
18:57
बोनीडांगा - BDAG
83कि.मी.
19:04
19:05
बरहरवा जं. - BHW
87कि.मी.
19:30
19:40
बाकुड़ी - BKLE
95कि.मी.
19:50
19:51
धमधमिया - DDX
98कि.मी.
19:56
19:57
टिनपहाड़ जं. - TPH
104कि.मी.
20:03
20:04
कालियां चक - KXE
109कि.मी.
20:11
20:12
तलझरी - TLJ
114कि.मी.
20:19
20:20
करनपुर अतो - KPTO
121कि.मी.
20:29
20:30
मोहराजपुर - MJP
128कि.मी.
20:39
20:40
सकरीगली जं. - SLJ
134कि.मी.
20:56
20:57
साहिबगंज जं. - SBG
142कि.मी.
22:08
22:28
करमटोला - KRMA
151कि.मी.
23:06
23:07
मिर्जा चेउकी - MZC
157कि.मी.
23:15
23:16
अम्मापली हॉल्ट - AMPL
161कि.मी.
23:21
23:22
पीरपेंती - PPT
166कि.मी.
23:28
23:29
LING KOTTURU - LKB
170कि.मी.
23:36
23:37
शिवनारायणपुर - SVRP
175कि.मी.
23:44
23:45
बिकारेपल्लिमशिला हाल्ट - BKSL
180कि.मी.
23:53
23:54
कहलगांव - CLG
186कि.मी.
00:05
00:06
इकचरी - EKC
191कि.मी.
00:12
00:13
घोगा - GGA
196कि.मी.
00:20
00:21
लैलाख मामलखा - LMM
202कि.मी.
00:30
00:31
सबौर - SBO
209कि.मी.
00:43
00:44
भागलपुर - BGP
217कि.मी.
01:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029, मंजिल तक पहुंचने के लिए 217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029, 01:15 पर मंजिल पहुँचती है।
अजीमगंज भागलपुर पैसिंजर - 53029, स्रोत से 16:25 पर प्रस्थान करती है।