अलवर जयपुर एक्सप्रेस - 14808 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 151 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलवर - AWR
स्रोत
14:30
मालाखेड़ा - MKH
14:45
14:46
राजगढ़ - RHG
15:00
15:01
बसवा - BU
15:12
15:13
बांदीकुई जं. - BKI
15:23
15:25
दौसा - DO
15:48
15:50
बस्सी - BAI
16:10
16:12
खटीपुरा - KWP
16:25
16:26
गिटोर जगतपुरा - GTJT
16:33
16:34
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
16:48
16:50
जयपुर - JP
17:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अलवर जयपुर एक्सप्रेस - 14808, मंजिल तक पहुंचने के लिए 151 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अलवर जयपुर एक्सप्रेस - 14808 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अलवर जयपुर एक्सप्रेस - 14808, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
अलवर जयपुर एक्सप्रेस - 14808, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।