अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 1537 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
04:10
ब्यास - BEAS
04:38
04:40
जलंधर शहर - JUC
05:18
05:23
लुधियाना जं. - LDH
06:15
06:20
अंबाला कैंट जं. - UMB
08:05
08:10
नई दिल्ली - NDLS
10:50
11:10
आगरा कैंट - AGC
13:40
13:45
ग्वालियर - GWL
15:48
15:53
झांसी जं. - JHS
17:15
17:25
भोपाल जं. - BPL
21:20
21:30
नागपुर - NGP
04:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, 04:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन