अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अमृतसर जं. (ASR)नागपुर (NGP)
सोम 1537 किमी

गाड़ी संख्या 22126 नाम अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट, 1537 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अमृतसर जं. से 04:10 बजे प्रस्थान करती है और 04:25 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अमृतसर जं. - ASR स्रोत 04:10 0 1
ब्यास - BEAS 04:38 04:40 43 1
जलंधर शहर - JUC 05:18 05:23 79 1
लुधियाना जं. - LDH 06:15 06:20 136 1
अंबाला कैंट जं. - UMB 08:05 08:10 250 1
विज्ञापन
नई दिल्ली - NDLS 10:50 11:10 448 1
आगरा कैंट - AGC 13:40 13:45 642 1
ग्वालियर - GWL 15:48 15:53 761 1
झांसी जं. - JHS 17:15 17:25 858 1
भोपाल जं. - BPL 21:20 21:30 1149 1
नागपुर - NGP 04:25 मंजिल 1537 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1537 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, 04:25 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर नागपुर AC सुपरफ़ास्ट - 22126, स्रोत से 04:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन