अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी - 12054 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 407 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अमृतसर जं. - ASR
स्रोत
06:50
ब्यास - BEAS
07:18
07:20
जलंधर शहर - JUC
07:57
08:02
फगवाड़ा जं. - PGW
08:19
08:21
लुधियाना जं. - LDH
08:58
09:03
सरिहंद जं. - SIR
10:00
10:02
अंबाला कैंट जं. - UMB
10:55
11:05
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
11:41
11:43
सहारनपुर - SRE
12:23
12:28
रुड़की - RK
12:58
13:00
हरिद्वार जं. - HW
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी - 12054, मंजिल तक पहुंचने के लिए 407 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी - 12054 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी - 12054, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
अमृतसर हरिद्वार जन शताब्दी - 12054, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन