छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
16:10
|
|
|
जंडियाला - JNL |
16:24
|
16:26
|
|
|
ब्यास - BEAS |
16:43
|
16:45
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
17:23
|
17:30
|
|
|
जलंधर कैंट - JRC |
17:39
|
17:41
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
17:53
|
17:55
|
|
|
फिल्लौर जं. - PHR |
18:13
|
18:15
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
18:35
|
18:43
|
|
|
सानेहवाल - SNL |
19:28
|
19:30
|
|
|
दोराहा - DOA |
19:36
|
19:38
|
|
|
चावापायल - CHA |
19:46
|
19:48
|
|
|
खन्ना - KNN |
19:56
|
19:58
|
|
|
गोविंद गढ़ - GVG |
20:20
|
20:22
|
|
|
सरिहंद जं. - SIR |
20:30
|
20:32
|
|
|
राजपुरा जं. - RPJ |
20:50
|
20:52
|
|
|
अंबाला सिटी - UBC |
21:12
|
21:14
|
|
|
अंबाला कैंट जं. - UMB |
21:35
|
21:40
|
|
|
बराड़ा - RAA |
22:23
|
22:25
|
|
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW |
22:41
|
22:43
|
|
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD |
22:49
|
22:51
|
|
|
सहारनपुर - SRE |
00:30
|
00:35
|
|
|
देवबंद - DBD |
01:05
|
01:07
|
|
|
मुजफ्फर नगर - MOZ |
01:25
|
01:27
|
|
|
खतौली - KAT |
01:43
|
01:45
|
|
|
दौराला - DRLA |
01:58
|
02:00
|
|
|
मेरठ कैंट - MUT |
02:11
|
02:13
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
02:24
|
02:29
|
|
|
मोदी नगर - MDNR |
02:42
|
02:44
|
|
|
गुलधर - GUH |
02:57
|
02:59
|
|
|
गाजियाबाद - GZB |
03:20
|
03:22
|
|
|
साहिबाबाद - SBB |
03:39
|
03:41
|
|
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM |
04:10
|
04:25
|
|
|
बल्लभगढ़ - BVH |
04:51
|
04:53
|
|
|
पलवल - PWL |
05:18
|
05:20
|
|
|
कोसी कलां - KSV |
05:48
|
05:50
|
|
|
चाता - CHJ |
06:00
|
06:01
|
|
|
मथुरा जं. - MTJ |
07:20
|
07:25
|
|
|
राजा की मंडी - RKM |
08:00
|
08:02
|
|
|
आगरा कैंट - AGC |
08:15
|
08:20
|
|
|
धौलपुर - DHO |
09:43
|
09:45
|
|
|
मुरैना - MRA |
10:09
|
10:11
|
|
|
ग्वालियर - GWL |
10:40
|
10:42
|
|
|
डाबरा - DBA |
11:16
|
11:18
|
|
|
दतिया - DAA |
11:42
|
11:44
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
12:40
|
12:48
|
|
|
बबीना - BAB |
13:11
|
13:12
|
|
|
तालबहात - TBT |
13:40
|
13:42
|
|
|
ललितपुर - LAR |
14:12
|
14:14
|
|
|
बीना जं. - BINA |
15:50
|
15:55
|
|
|
मंडी बामोरा - MABA |
16:11
|
16:13
|
|
|
गंज बसौदा - BAQ |
16:32
|
16:34
|
|
|
विदिशा - BHS |
16:58
|
17:00
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
17:55
|
18:00
|
|
|
RANI KAMALAPATI - RKMP |
18:12
|
18:14
|
|
|
होशंगाबाद - HBD |
19:08
|
19:10
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
20:20
|
20:30
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
21:27
|
21:28
|
|
|
बेतुल - BZU |
22:02
|
22:04
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
22:25
|
22:27
|
|
|
मुल्ताई - MTY |
22:43
|
22:44
|
|
|
नरखेड़ - NRKR |
23:39
|
23:40
|
|
|
नागपुर - NGP |
02:10
|
02:25
|
|
|
कंपटी - KP |
02:51
|
02:53
|
|
|
भंडारा रोड - BRD |
03:25
|
03:27
|
|
|
टुमसर रोड - TMR |
03:43
|
03:45
|
|
|
टिरोरा - TRO |
04:10
|
04:12
|
|
|
गोंदिया जं. - G |
05:00
|
05:05
|
|
|
अमगांव - AGN |
05:17
|
05:19
|
|
|
सलेकासा - SKS |
05:35
|
05:37
|
|
|
डोंगरगढ़ - DGG |
06:10
|
06:15
|
|
|
राजनंदगांव - RJN |
06:39
|
06:44
|
|
|
दुर्ग - DURG |
07:25
|
07:35
|
|
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB |
07:51
|
07:53
|
|
|
रायपुर जं. - R |
08:25
|
08:35
|
|
|
तिलडा - TLD |
09:08
|
09:10
|
|
|
भटपाड़ा - BYT |
09:30
|
09:32
|
|
|
बिलासपुर जं. - BSP |
10:55
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2009 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238 ठहराव वाले 77 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।