छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238 रेल समय सारणी, मार्ग
अमृतसर जं. (ASR)बिलासपुर जं. (BSP)
रोज
2009 किमी
गाड़ी संख्या 18238 नाम छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस, 2009 किमी यात्रा करती है
ट्रेन अमृतसर जं. से 16:10 बजे प्रस्थान करती है और 10:55 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | Src | 16:10 | 0 | 1 | ||||
|
जंडियाला - JNL | 16:24 | 16:26 | 19 | 1 | ||||
|
ब्यास - BEAS | 16:43 | 16:45 | 43 | 1 | ||||
|
जलंधर शहर - JUC | 17:23 | 17:30 | 79 | 1 | ||||
|
जलंधर कैंट - JRC | 17:39 | 17:41 | 84 | 1 | ||||
|
फगवाड़ा जं. - PGW | 17:53 | 17:55 | 100 | 1 | ||||
|
फिल्लौर जं. - PHR | 18:13 | 18:15 | 123 | 1 | ||||
|
लुधियाना जं. - LDH | 18:35 | 18:43 | 136 | 1 | ||||
|
सानेहवाल - SNL | 19:28 | 19:30 | 151 | 1 | ||||
|
दोराहा - DOA | 19:36 | 19:38 | 158 | 1 | ||||
|
चावापायल - CHA | 19:46 | 19:48 | 168 | 1 | ||||
|
खन्ना - KNN | 19:56 | 19:58 | 178 | 1 | ||||
|
गोविंद गढ़ - GVG | 20:20 | 20:22 | 187 | 1 | ||||
|
सरिहंद जं. - SIR | 20:30 | 20:32 | 196 | 1 | ||||
|
राजपुरा जं. - RPJ | 20:50 | 20:52 | 222 | 1 | ||||
|
अंबाला सिटी - UBC | 21:12 | 21:14 | 242 | 1 | ||||
|
अंबाला कैंट जं. - UMB | 21:35 | 21:40 | 250 | 1 | ||||
|
बराड़ा - RAA | 22:23 | 22:25 | 274 | 1 | ||||
|
जगाधरी वर्कशॉप - JUDW | 22:41 | 22:43 | 296 | 1 | ||||
|
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD | 22:49 | 22:51 | 301 | 1 | ||||
|
सहारनपुर - SRE | 00:30 | 00:35 | 331 | 2 | ||||
|
देवबंद - DBD | 01:05 | 01:07 | 365 | 2 | ||||
|
मुजफ्फर नगर - MOZ | 01:25 | 01:27 | 389 | 2 | ||||
|
खतौली - KAT | 01:43 | 01:45 | 411 | 2 | ||||
|
दौराला - DRLA | 01:58 | 02:00 | 428 | 2 | ||||
|
मेरठ कैंट - MUT | 02:11 | 02:13 | 440 | 2 | ||||
|
मेरठ शहर - MTC | 02:24 | 02:29 | 444 | 2 | ||||
|
मोदी नगर - MDNR | 02:42 | 02:44 | 464 | 2 | ||||
|
गुलधर - GUH | 02:57 | 02:59 | 482 | 2 | ||||
|
गाजियाबाद - GZB | 03:20 | 03:22 | 492 | 2 | ||||
|
साहिबाबाद - SBB | 03:39 | 03:41 | 498 | 2 | ||||
|
हजरत निजामुद्दीन - NZM | 04:10 | 04:25 | 515 | 2 | ||||
|
बल्लभगढ़ - BVH | 04:51 | 04:53 | 543 | 2 | ||||
|
पलवल - PWL | 05:18 | 05:20 | 565 | 2 | ||||
|
कोसी कलां - KSV | 05:48 | 05:50 | 607 | 2 | ||||
|
चाता - CHJ | 06:00 | 06:01 | 617 | 2 | ||||
|
मथुरा जं. - MTJ | 07:20 | 07:25 | 648 | 2 | ||||
|
राजा की मंडी - RKM | 08:00 | 08:02 | 698 | 2 | ||||
|
आगरा कैंट - AGC | 08:15 | 08:20 | 702 | 2 | ||||
|
धौलपुर - DHO | 09:43 | 09:45 | 754 | 2 | ||||
|
मुरैना - MRA | 10:09 | 10:11 | 782 | 2 | ||||
|
ग्वालियर - GWL | 10:40 | 10:42 | 820 | 2 | ||||
|
डाबरा - DBA | 11:16 | 11:18 | 862 | 2 | ||||
|
दतिया - DAA | 11:42 | 11:44 | 893 | 2 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 12:40 | 12:48 | 917 | 2 | ||||
|
बबीना - BAB | 13:11 | 13:12 | 943 | 2 | ||||
|
तालबहात - TBT | 13:40 | 13:42 | 968 | 2 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 14:12 | 14:14 | 1007 | 2 | ||||
|
बीना जं. - BINA | 15:50 | 15:55 | 1070 | 2 | ||||
|
मंडी बामोरा - MABA | 16:11 | 16:13 | 1087 | 2 | ||||
|
गंज बसौदा - BAQ | 16:32 | 16:34 | 1115 | 2 | ||||
|
विदिशा - BHS | 16:58 | 17:00 | 1155 | 2 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 17:55 | 18:00 | 1208 | 2 | ||||
|
RANI KAMALAPATI - RKMP | 18:12 | 18:14 | 1214 | 2 | ||||
|
होशंगाबाद - HBD | 19:08 | 19:10 | 1282 | 2 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 20:20 | 20:30 | 1300 | 2 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 21:27 | 21:28 | 1370 | 2 | ||||
|
बेतुल - BZU | 22:02 | 22:04 | 1407 | 2 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 22:25 | 22:27 | 1429 | 2 | ||||
|
मुल्ताई - MTY | 22:43 | 22:44 | 1452 | 2 | ||||
|
नरखेड़ - NRKR | 23:39 | 23:40 | 1511 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 02:10 | 02:25 | 1597 | 3 | ||||
|
कंपटी - KP | 02:51 | 02:53 | 1611 | 3 | ||||
|
भंडारा रोड - BRD | 03:25 | 03:27 | 1659 | 3 | ||||
|
टुमसर रोड - TMR | 03:43 | 03:45 | 1677 | 3 | ||||
|
टिरोरा - TRO | 04:10 | 04:12 | 1697 | 3 | ||||
|
गोंदिया जं. - G | 05:00 | 05:05 | 1727 | 3 | ||||
|
अमगांव - AGN | 05:17 | 05:19 | 1749 | 3 | ||||
|
सलेकासा - SKS | 05:35 | 05:37 | 1764 | 3 | ||||
|
डोंगरगढ़ - DGG | 06:10 | 06:15 | 1800 | 3 | ||||
|
राजनंदगांव - RJN | 06:39 | 06:44 | 1831 | 3 | ||||
|
दुर्ग - DURG | 07:25 | 07:35 | 1862 | 3 | ||||
|
भिलाई पावर हाउस - BPHB | 07:51 | 07:53 | 1871 | 3 | ||||
|
रायपुर जं. - R | 08:25 | 08:35 | 1899 | 3 | ||||
|
तिलडा - TLD | 09:08 | 09:10 | 1937 | 3 | ||||
|
भटपाड़ा - BYT | 09:30 | 09:32 | 1963 | 3 | ||||
|
बिलासपुर जं. - BSP | 10:55 | Dest | 2009 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2009 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238 ठहराव वाले 77 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
छत्तीसगढ़ एक्सप्रेस - 18238, स्रोत से 16:10 पर प्रस्थान करती है।