लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ऐशबाग - ASH
स्रोत
15:15
अमौसी - AMS
15:36
15:37
पिपाड़सेंड - POF
15:42
15:43
हरौनी - HRN
15:51
15:52
जैतीपुर - JTU
15:59
16:00
कुसुंबी - KVX
16:02
16:03
अजगेन - AJ
16:07
16:08
सोनिक - SIC
16:14
16:15
उन्नाव जं. - ON
16:21
16:23
मगरवाड़ा - MGW
16:31
16:32
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
16:40
16:41
कानपुर सैंट्रल - CNB
17:08
17:10
कानपुर अनवरगंज - CPA
17:20
17:21
रावतपुर - RPO
17:25
17:26
कालीनपुर - KAP
17:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन