लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
ऐशबाग (ASH)कालीनपुर (KAP)
रोज 88 किमी

गाड़ी संख्या 64253 नाम लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर, 88 किमी यात्रा करती है

ट्रेन ऐशबाग से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 17:35 बजे स्टेशन कालीनपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
ऐशबाग - ASH Src 15:15 0 1
अमौसी - AMS 15:36 15:37 15 1
पिपाड़सेंड - POF 15:42 15:43 21 1
हरौनी - HRN 15:51 15:52 27 1
जैतीपुर - JTU 15:59 16:00 35 1
कुसुंबी - KVX 16:02 16:03 39 1
अजगेन - AJ 16:07 16:08 43 1
विज्ञापन
सोनिक - SIC 16:14 16:15 50 1
उन्नाव जं. - ON 16:21 16:23 59 1
मगरवाड़ा - MGW 16:31 16:32 65 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 16:40 16:41 72 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 17:08 17:10 76 1
कानपुर अनवरगंज - CPA 17:20 17:21 78 1
रावतपुर - RPO 17:25 17:26 82 1
कालीनपुर - KAP 17:35 Dest 88 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, 17:35 पर मंजिल पहुँचती है।
लखनऊ कलिंपुर पैसेंजर - 64253, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन