नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,शनि 2107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NAHARLAGUN - NHLN
स्रोत
21:35
HARMUTI - HMY
22:00
22:03
RANGAPARA NORTH - RPAN
00:25
00:40
UDALGURI - ULG
01:40
01:42
RANGIYA JN - RNY
02:50
02:55
NEW BONGAIGAON - NBQ
05:15
05:20
NEW COOCH BEHAR - NCB
07:10
07:12
NEW JALPAIGURI - NJP
09:50
10:00
KATIHAR JN - KIR
13:20
13:40
BARAUNI JN - BJU
16:20
16:30
HAJIPUR JN - HJP
17:57
18:02
CHHAPRA - CPR
19:45
19:50
SIWAN JN - SV
20:35
20:40
GORAKHPUR JN - GKP
23:05
23:20
LUCKNOW NR - LKO
04:00
04:20
KANPUR CENTRAL - CNB
06:10
06:15
ANAND VIHAR TRM - ANVT
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन