नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 2107 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
NAHARLAGUN - NHLN
स्रोत
21:35
हरमूटी - HMY
22:00
22:03
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN
00:25
00:40
उदलगुरी - ULG
01:40
01:42
रंगिया जं. - RNY
02:50
02:55
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
05:15
05:20
न्यू कूच बिहार - NCB
07:10
07:12
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
09:50
10:00
कटिहार जं. - KIR
13:20
13:40
बरौनी जं. - BJU
16:20
16:30
हाजीपुर जं. - HJP
17:57
18:02
छपरा - CPR
19:45
19:50
सिवान जं. - SV
20:35
20:40
गोरखपुर - GKP
23:05
23:20
लखनऊ - LKO
04:00
04:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:10
06:15
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
नहरलगों नई दिल्ली एक्सप्रेस - 22411, स्रोत से 21:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन