अर्चना एक्स्प्रेस - 12356 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1513 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जम्मू तवी - JAT
स्रोत
17:45
PATHANKOT CANTT - PTKC
19:14
19:17
जलंधर कैंट - JRC
20:54
20:57
लुधियाना जं. - LDH
22:05
22:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
00:05
00:15
सहारनपुर - SRE
01:30
01:40
मुरादाबाद - MB
04:35
04:43
बरेली - BE
06:06
06:08
लखनऊ - LKO
10:05
10:15
राय बरेली जं. - RBL
11:38
11:40
जैस - JAIS
12:06
12:08
अमेठी - AME
12:41
12:43
प्रतापगढ़ जं. - PBH
13:25
13:30
भदोही - BOY
14:58
15:00
वाराणसी जं. - BSB
16:40
16:55
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
17:40
17:50
दानापुर - DNR
20:23
20:25
पटना जं. - PNBE
20:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अर्चना एक्स्प्रेस - 12356, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1513 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अर्चना एक्स्प्रेस - 12356 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अर्चना एक्स्प्रेस - 12356, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अर्चना एक्स्प्रेस - 12356, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन