इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15771 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 301 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
स्रोत
05:00
न्यू कूच बिहार - NCB
05:35
05:37
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
05:58
06:00
कामाख्यागुड़ी - KAMG
06:17
06:18
जोरई - JOQ
06:27
06:28
गोसाईगांव हाल्ट - GOGH
06:45
06:46
चौतारा - CROA
06:57
06:58
फकारीग्राम जं. - FKM
07:09
07:10
कोकराझार - KOJ
07:17
07:18
सलाकति - SLKX
07:30
07:31
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
08:15
08:20
बिजनी - BJF
08:37
08:38
सोरभोग जं. - SBE
09:05
09:06
बारपेटा रोड - BPRD
09:15
09:17
सोरुपेटा - SPQ
09:29
09:30
पाठशाला - PBL
09:40
09:41
टिहु - TIHU
10:01
10:02
नलबाड़ी - NLV
10:18
10:19
रंगिया जं. - RNY
10:51
10:53
कामाख्या - KYQ
12:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15771, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15771 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15771, 12:25 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 15771, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन