LKU INTERCITY - 15060 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु 263 किमी संशोधित: 01 अगस्त 00:53:38 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ANAND VIHAR TRM - ANVT
स्रोत
14:15
GHAZIABAD - GZB
14:50
14:52
HAPUR - HPU
15:28
15:30
AMROHA - AMRO
16:28
16:30
MORADABAD - MB
17:10
17:15
PIPALSANA - PLS
17:44
17:46
KASHIPUR - KPV
18:40
19:05
BAZPUR - BPZ
19:28
19:30
GULARBHOJ - GUB
19:43
19:45
LAL KUAN - LKU
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LKU INTERCITY - 15060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 263 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LKU INTERCITY - 15060 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LKU INTERCITY - 15060, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
LKU INTERCITY - 15060, स्रोत से 14:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन