अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आमला जं. - AMLA
स्रोत
08:00
LALAVADI - LLD
08:11
08:12
जम्बाड़ा - JMV
08:18
08:19
बरछी रोड - BCRD
08:29
08:30
बोरढल - BXY
08:36
08:37
बरेलीपार - BQM
08:48
08:49
नवागांव - NVG
08:59
09:00
मरकाधाना - MKDN
09:12
09:13
हिरदागढ़ - HRG
09:18
09:19
जुनोर देव - JNO
09:33
09:34
पलाचौरी - PCLI
09:47
09:48
इकलहरा - IKR
09:56
09:57
पारसिया - PUX
10:59
11:00
खिरसाधो जं. - KUX
11:11
11:12
गंगीवाड़ा - GNW
11:32
11:33
छिंदवाड़ा जं. - CWA
12:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन