अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
आमला जं. (AMLA)छिंदवाड़ा जं. (CWA)
रोज 115 किमी

गाड़ी संख्या 51253 नाम अमला छिंदवाडा पैसेंजर, 115 किमी यात्रा करती है

ट्रेन आमला जं. से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन छिंदवाड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
आमला जं. - AMLA Src 08:00 0 1
LALAVADI - LLD 08:11 08:12 7 1
जम्बाड़ा - JMV 08:18 08:19 14 1
बरछी रोड - BCRD 08:29 08:30 19 1
बोरढल - BXY 08:36 08:37 27 1
बरेलीपार - BQM 08:48 08:49 36 1
नवागांव - NVG 08:59 09:00 43 1
विज्ञापन
मरकाधाना - MKDN 09:12 09:13 52 1
हिरदागढ़ - HRG 09:18 09:19 58 1
जुनोर देव - JNO 09:33 09:34 68 1
पलाचौरी - PCLI 09:47 09:48 76 1
इकलहरा - IKR 09:56 09:57 80 1
पारसिया - PUX 10:59 11:00 87 1
खिरसाधो जं. - KUX 11:11 11:12 94 1
गंगीवाड़ा - GNW 11:32 11:33 102 1
छिंदवाड़ा जं. - CWA 12:00 Dest 115 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अमला छिंदवाडा पैसेंजर - 51253, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन