अमरनाथ एक्सप्रेस - 15097 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

गुरु 1785 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भागलपुर - BGP
स्रोत
23:50
सुल्तानगंज - SGG
00:18
00:19
जमालपुर जं. - JMP
01:02
01:07
अभयपुर - AHA
01:26
01:27
किउल जं. - KIUL
02:45
02:50
बरौनी जं. - BJU
04:40
05:00
समस्तीपुर जं. - SPJ
05:55
06:00
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
06:55
07:00
हाजीपुर जं. - HJP
07:55
08:00
सोनपुर जं. - SEE
08:08
08:10
छपरा - CPR
09:35
09:50
सिवान जं. - SV
10:35
10:40
भटनी जं. - BTT
11:25
11:30
देवरिया सदर - DEOS
11:48
11:50
गोरखपुर - GKP
13:45
14:00
बस्ती - BST
15:07
15:10
गोंडा - GD
16:45
16:55
लखनऊ - LKO
19:35
19:45
शाहजहान पुर - SPN
22:20
22:22
बरेली - BE
23:21
23:23
मुरादाबाद - MB
00:55
01:03
लक्सर जं. - LRJ
03:02
03:04
रुड़की - RK
03:23
03:25
सहारनपुर - SRE
04:15
04:25
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
04:51
04:53
अंबाला कैंट जं. - UMB
05:44
05:49
लुधियाना जं. - LDH
07:30
07:40
जलंधर कैंट - JRC
08:40
08:45
PATHANKOT CANTT - PTKC
10:35
10:40
कठुवा - KTHU
11:13
11:15
जम्मू तवी - JAT
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अमरनाथ एक्सप्रेस - 15097, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1785 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15097 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15097, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अमरनाथ एक्सप्रेस - 15097, स्रोत से 23:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन