अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,गुरु,शनि 1525 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली - BE
स्रोत
06:35
मिलक - MIL
07:10
07:11
रामपुर - RMU
07:31
07:33
मुरादाबाद - MB
08:13
08:18
अमरोहा - AMRO
08:45
08:47
गजरौला जं. - GJL
09:09
09:10
हापुड़ - HPU
09:53
09:55
पिलखुवा - PKW
10:08
10:10
गाजियाबाद - GZB
10:48
10:50
दिल्ली - DLI
11:35
11:50
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
12:04
12:06
दिल्ली कैंट - DEC
12:23
12:25
पालमपुर - PM
12:31
12:33
गुड़गांव - GGN
12:46
12:48
गढ़ी हरसरु - GHH
12:57
12:59
पटौदी रोड - PTRD
13:14
13:16
रेवाड़ी - RE
14:10
14:12
खैरथल - KRH
14:47
14:49
अलवर - AWR
15:17
15:20
मालाखेड़ा - MKH
15:35
15:37
राजगढ़ - RHG
15:51
15:53
बांदीकुई जं. - BKI
16:16
16:20
दौसा - DO
16:40
16:42
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
17:42
17:45
जयपुर - JP
18:00
18:10
फुलेरा जं. - FL
18:51
18:53
नारायणा - NRI
19:03
19:05
किशनगढ़ - KSG
19:39
19:41
अजमेर जं. - AII
20:30
20:40
ब्यावर - BER
21:20
21:22
सोजत रोड - SOD
22:11
22:13
मारवाड़ जं. - MJ
22:38
22:40
फालना - FA
23:23
23:25
आबू रोड - ABR
00:50
01:00
पालनपुर जं. - PNU
01:58
02:00
महेसाणा जं. - MSH
02:58
03:00
चांदलोडिया - CLDY
04:12
04:17
वीरमगाम जं. - VG
05:21
05:23
धरांगधरा - DHG
06:15
06:17
हलवाद - HVD
06:43
06:45
समखियाली ब.ला. - SIOB
08:10
08:12
भचाउ ब.ला. - BCOB
08:30
08:32
गांधीधाम ब.ला. - GIMB
09:10
09:40
आदिपुर - AI
09:58
10:00
अंजौर - AJE
10:08
10:10
भुज - BHUJ
11:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1525 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, 11:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अल हज़रत एक्सप्रेस - 14311, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन