अकाल तख़्त एक्सप्रेस - 12317 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1894 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोलकाता - KOAA
स्रोत
07:40
आसनसोल जं. - ASN
10:32
10:37
मधपुर जं. - MDP
11:41
11:43
जसीडीह जं. - JSME
12:10
12:12
झाझा - JAJ
13:12
13:17
किउल जं. - KIUL
13:57
14:01
मोकामा जं. - MKA
14:26
14:28
पटना साहेब - PNC
15:18
15:20
पटना जं. - PNBE
15:49
15:59
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
19:29
19:44
वाराणसी जं. - BSB
20:30
20:40
सुल्तानपुर - SLN
22:46
22:48
लखनऊ - LKO
02:41
02:51
बरेली - BE
06:12
06:14
मुरादाबाद - MB
07:49
07:57
नजीबाबाद जं. - NBD
09:35
09:37
सहारनपुर - SRE
11:20
11:30
अंबाला कैंट जं. - UMB
12:45
12:50
सरिहंद जं. - SIR
13:31
13:33
लुधियाना जं. - LDH
14:32
14:42
जलंधर शहर - JUC
15:42
15:47
ब्यास - BEAS
16:20
16:22
अमृतसर जं. - ASR
17:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अकाल तख़्त एक्सप्रेस - 12317, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1894 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अकाल तख़्त एक्सप्रेस - 12317 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अकाल तख़्त एक्सप्रेस - 12317, 17:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अकाल तख़्त एक्सप्रेस - 12317, स्रोत से 07:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन