AII FESTIVL SPL - 09612 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
अमृतसर जं. - ASR | स्रोत |
13:25
|
|
|
ब्यास - BEAS |
13:53
|
13:55
|
|
|
जलंधर शहर - JUC |
14:30
|
14:35
|
|
|
फगवाड़ा जं. - PGW |
14:53
|
14:55
|
|
|
लुधियाना जं. - LDH |
15:30
|
15:40
|
|
|
जगरांव - JGN |
16:25
|
16:27
|
|
|
मोगा - MOGA |
16:55
|
17:00
|
|
|
तलवंडी - TWB |
17:18
|
17:20
|
|
|
फिरोजपुर कैंट - FZR |
18:25
|
18:50
|
|
|
फरीदकोट - FDK |
19:29
|
19:31
|
|
|
कोट कपूरा - KKP |
19:56
|
19:58
|
|
|
गंगसर जैतु - GJUT |
20:13
|
20:15
|
|
|
बठिंडा जं. - BTI |
21:15
|
21:40
|
|
|
कलांवाली - KNL |
22:18
|
22:20
|
|
|
सिरसा - SSA |
22:49
|
22:52
|
|
|
हिसार - HSR |
00:15
|
00:20
|
|
|
भिवानी - BNW |
01:20
|
01:25
|
|
|
रेवाड़ी - RE |
02:50
|
02:55
|
|
|
खैरथल - KRH |
03:35
|
03:37
|
|
|
अलवर - AWR |
03:59
|
04:02
|
|
|
राजगढ़ - RHG |
04:28
|
04:30
|
|
|
बसवा - BU |
04:42
|
04:44
|
|
|
बांदीकुई जं. - BKI |
04:59
|
05:01
|
|
|
दौसा - DO |
05:21
|
05:23
|
|
|
गिटोर जगतपुरा - GTJT |
05:56
|
05:58
|
|
|
गांधीनगर जेपीआर - GADJ |
06:05
|
06:08
|
|
|
जयपुर - JP |
06:25
|
06:35
|
|
|
किशनगढ़ - KSG |
08:08
|
08:10
|
|
|
अजमेर जं. - AII |
09:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन AII FESTIVL SPL - 09612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1007 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
AII FESTIVL SPL - 09612 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
AII FESTIVL SPL - 09612, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
AII FESTIVL SPL - 09612, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।