अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,गुरु,शनि 1017 किमी संशोधित: 03 अगस्त 03:18:47 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अजमेर जं. - AII
स्रोत
20:30
नासीराबाद - NSD
20:54
20:56
बिजयनगर - BJNR
21:37
21:39
भीलवाड़ा - BHL
22:24
22:29
चित्तूरगढ़ - COR
23:40
00:10
नीमच - NMH
01:09
01:11
मंदसौर - MDS
01:59
02:01
जओरा - JAO
02:43
02:44
रतलाम जं. - RTM
03:50
04:10
दाहोद - DHD
05:48
05:50
गोधरा जं. - GDA
07:00
07:02
वडोदरा जं. - BRC
08:00
08:10
भरूच जं. - BH
09:00
09:02
सूरत - ST
10:08
10:13
वलसाड - BL
11:11
11:13
वापी - VAPI
11:36
11:38
पालघर - PLG
12:34
12:36
बोरिवली - BVI
13:26
13:29
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
14:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1017 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन