अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अजमेर जं. (AII)बांद्रा टर्मिनस (BDTS)
मंगल, गुरु, शनि 1017 किमी

गाड़ी संख्या 22996 नाम अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस, 1017 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अजमेर जं. से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 14:20 बजे स्टेशन बांद्रा टर्मिनस पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अजमेर जं. - AII स्रोत 20:30 0 1
नासीराबाद - NSD 20:54 20:56 24 1
बिजयनगर - BJNR 21:37 21:39 66 1
भीलवाड़ा - BHL 22:24 22:29 132 1
चित्तूरगढ़ - COR 23:40 00:10 186 2
नीमच - NMH 01:09 01:11 242 2
मंदसौर - MDS 01:59 02:01 291 2
जओरा - JAO 02:43 02:44 342 2
रतलाम जं. - RTM 03:50 04:10 375 2
विज्ञापन
दाहोद - DHD 05:48 05:50 489 2
गोधरा जं. - GDA 07:00 07:02 563 2
वडोदरा जं. - BRC 08:00 08:10 637 2
भरूच जं. - BH 09:00 09:02 707 2
सूरत - ST 10:08 10:13 766 2
वलसाड - BL 11:11 11:13 834 2
वापी - VAPI 11:36 11:38 858 2
पालघर - PLG 12:34 12:36 941 2
बोरिवली - BVI 13:26 13:29 998 2
बांद्रा टर्मिनस - BDTS 14:20 मंजिल 1017 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1017 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, 14:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अजमेर बांद्रा एक्सप्रेस - 22996, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन