अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2410 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अगरतला - AGTL
स्रोत
18:30
अम्बासा - ABSA
19:40
19:42
धर्मानगर - DMR
21:05
21:07
NEW KARIMGANJ - NKMG
22:28
22:30
बदरपुर जं. - BPB
23:10
23:35
NEW HAFLONG - NHLG
01:28
01:30
होजई - HJI
04:28
04:30
गुवाहाटी - GHY
07:08
07:23
कामाख्या - KYQ
07:40
07:42
रंगिया जं. - RNY
08:20
08:22
बारपेटा रोड - BPRD
09:16
09:18
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
13:40
13:50
कटिहार जं. - KIR
17:05
17:30
बरौनी जं. - BJU
20:00
20:10
पाटलिपुत्र - PPTA
22:50
23:00
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
02:20
02:30
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:25
06:30
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
11:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन