अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
अगरतला (AGTL)आनंद विहार टर्मिनस (ANVT)
सोम 2410 किमी

गाड़ी संख्या 20501 नाम अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी, 2410 किमी यात्रा करती है

ट्रेन अगरतला से 18:30 बजे प्रस्थान करती है और 11:20 बजे स्टेशन आनंद विहार टर्मिनस पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
अगरतला - AGTL स्रोत 18:30 0 1
अम्बासा - ABSA 19:40 19:42 67 1
धर्मानगर - DMR 21:05 21:07 140 1
NEW KARIMGANJ - NKMG 22:28 22:30 204 1
बदरपुर जं. - BPB 23:10 23:35 221 1
NEW HAFLONG - NHLG 01:28 01:30 292 2
होजई - HJI 04:28 04:30 425 2
गुवाहाटी - GHY 07:08 07:23 561 2
विज्ञापन
कामाख्या - KYQ 07:40 07:42 567 2
रंगिया जं. - RNY 08:20 08:22 608 2
बारपेटा रोड - BPRD 09:16 09:18 673 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 13:40 13:50 969 2
कटिहार जं. - KIR 17:05 17:30 1153 2
बरौनी जं. - BJU 20:00 20:10 1332 2
पाटलिपुत्र - PPTA 22:50 23:00 1441 2
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU 02:20 02:30 1649 3
कानपुर सैंट्रल - CNB 06:25 06:30 1984 3
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT 11:20 मंजिल 2410 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2410 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, 11:20 पर मंजिल पहुँचती है।
अगरतला आनंद विहार टर्मिनल राजधानी - 20501, स्रोत से 18:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन