अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 437 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AHMEDABAD JN - ADI
स्रोत
10:40
SABARMATI JN - SBT
10:51
10:53
CHANDLODIYA - CLDY
11:01
11:03
VIRAMGAM JN - VG
11:49
11:51
SURENDRANAGAR - SUNR
12:49
12:51
THAN JN - THAN
13:34
13:36
WANKANER JN - WKR
14:13
14:15
RAJKOT JN - RJT
15:10
15:15
BHAKTI NAGAR - BKNG
15:38
15:40
GONDAL - GDL
16:18
16:19
VIRPUR - VRR
16:41
16:42
NAVAGADH - NUD
16:54
16:55
JETALSAR JN - JLR
17:03
17:10
JUNAGADH JN - JND
17:36
17:38
KESHOD - KSD
18:15
18:16
MALIYA HATINA - MLHA
18:42
18:43
CHORVAD ROAD - CVR
18:57
18:58
VERAVAL - VRL
19:30
19:40
SOMNATH - SMNH
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन