अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 437 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अहमदाबाद जं. - ADI
स्रोत
10:40
साबरमती जं. - SBT
10:51
10:53
चांदलोडिया - CLDY
11:01
11:03
वीरमगाम जं. - VG
11:49
11:51
सुरेन्द्रनगर - SUNR
12:49
12:51
थान जं. - THAN
13:34
13:36
वांकानेर जं. - WKR
14:13
14:15
राजकोट जं. - RJT
15:10
15:15
भक्ति नगर - BKNG
15:38
15:40
गोंडल - GDL
16:18
16:19
वीरपुर - VRR
16:41
16:42
नवागढ़ - NUD
16:54
16:55
जेतलसर जं. - JLR
17:03
17:10
जूनागढ़ जं. - JND
17:36
17:38
केशोद - KSD
18:15
18:16
मलिया हतीना - MLHA
18:42
18:43
चोरवाद रोड - CVR
18:57
18:58
वेरावल - VRL
19:30
19:40
सोमनाथ - SMNH
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
अहमदाबाद सोमनाथ एक्सप्रेस - 19119, स्रोत से 10:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन