असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96508 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 32 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आसनगांव - ASO
स्रोत
09:19
वास्सिंद - VSD
09:26
09:27
खदावली - KDV
09:33
09:34
टिटवाला - TLA
09:40
09:41
अम्बिवली - ABY
09:46
09:47
शाहाद - SHAD
09:49
09:50
कल्याण जं. - KYN
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96508, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96508 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96508, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
असंगांव मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96508, स्रोत से 09:19 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन