कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 30 जनवरी 2023 के लिये

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
04:28
भिवपुरी रोड - BVS
04:36
04:37
नेरल - NRL
04:43
04:44
वंगानी - VGI
04:51
04:52
बदलापुर - BUD
05:00
05:01
अम्बरनाथ - ABH
05:07
05:08
उल्हास नगर - ULNR
05:11
05:12
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
05:14
05:15
कल्याण जं. - KYN
05:19
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, 05:19 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी लोकल - 96106, स्रोत से 04:28 पर प्रस्थान करती है।