कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95136 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 17 मई 03:10:46 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
17:56
भिवपुरी रोड - BVS
18:04
18:05
नेरल - NRL
18:11
18:12
वंगानी - VGI
18:19
18:20
बदलापुर - BUD
18:27
18:28
अम्बरनाथ - ABH
18:34
18:35
उल्हास नगर - ULNR
18:39
18:40
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
18:42
18:43
कल्याण जं. - KYN
18:47
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95136 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95136, 18:47 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95136, स्रोत से 17:56 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन