कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95132 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
16:11
भिवपुरी रोड - BVS
16:19
16:20
नेरल - NRL
16:26
16:27
वंगानी - VGI
16:34
16:35
बदलापुर - BUD
16:42
16:43
अम्बरनाथ - ABH
16:49
16:50
उल्हास नगर - ULNR
16:53
16:54
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
16:56
16:57
कल्याण जं. - KYN
17:01
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95132, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95132 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95132, 17:01 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95132, स्रोत से 16:11 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन