खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95012 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालसहरी - PDI
स्रोत
18:20
करजत - KJT
18:27
18:28
भिवपुरी रोड - BVS
18:36
18:37
नेरल - NRL
18:43
18:44
वंगानी - VGI
18:51
18:52
बदलापुर - BUD
18:59
19:00
अम्बरनाथ - ABH
19:06
19:07
उल्हास नगर - ULNR
19:10
19:11
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
19:13
19:14
कल्याण जं. - KYN
19:19
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95012 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95012, 19:19 पर मंजिल पहुँचती है।
खोपोली मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95012, स्रोत से 18:20 पर प्रस्थान करती है।