BNC SUVIDHA SPL - 80635 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
हटिया - HTE | स्रोत |
23:00
|
|
|
राऊरकेला - ROU |
01:55
|
02:00
|
|
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG |
03:30
|
03:35
|
|
|
संबलपुर - SBP |
04:30
|
04:40
|
|
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA |
05:45
|
05:47
|
|
|
बालंगीर - BLGR |
06:55
|
07:00
|
|
|
टीटलागढ़ - TIG |
07:55
|
08:05
|
|
|
केसिंगा - KSNG |
08:25
|
08:27
|
|
|
मुन्निगुड़ा - MNGD |
09:58
|
10:00
|
|
|
रायगड़ा - RGDA |
11:30
|
11:40
|
|
|
पार्वतीपुरम - PVP |
12:40
|
12:42
|
|
|
बोबिली - VBL |
13:05
|
13:07
|
|
|
विजीनगरम जं. - VZM |
14:15
|
14:25
|
|
|
कोट्टावलासा - KTV |
14:53
|
14:55
|
|
|
दुवादा - DVD |
16:03
|
16:05
|
|
|
टूनी - TUNI |
17:08
|
17:10
|
|
|
समालकोट जं. - SLO |
18:10
|
18:12
|
|
|
राजामुन्द्री - RJY |
19:20
|
19:22
|
|
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD |
20:10
|
20:12
|
|
|
इलुरु - EE |
20:44
|
20:46
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
21:50
|
22:05
|
|
|
ओंगोल - OGL |
00:50
|
00:52
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
02:32
|
02:34
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
03:40
|
03:42
|
|
|
सुल्लुरुपेटा - SPE |
04:30
|
04:32
|
|
|
पेरांबूर - PER |
06:40
|
06:45
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
08:33
|
08:35
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
09:50
|
09:52
|
|
|
बेंगलोर कैंट - BNC |
12:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BNC SUVIDHA SPL - 80635, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1941 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BNC SUVIDHA SPL - 80635 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BNC SUVIDHA SPL - 80635, 12:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BNC SUVIDHA SPL - 80635, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।