वांकानेर राजकोट पैसेंजर - 79445 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 99 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
वांकानेर जं. - WKR
स्रोत
16:35
मकानसर - MU
16:56
16:57
राफलेश्वर - RF
17:01
17:02
नजरबाग - NZG
17:10
17:11
मोरबी - MVI
17:20
18:00
धुवा - DV
18:26
18:27
WANKANER CITY - WKRC
18:43
18:45
अमरसर - AXA
18:56
18:57
सिंधवादार - SDD
19:10
19:11
कनकोट - KNKT
19:22
19:23
खोराना - KHC
19:37
19:38
बिलेश्वर - BLWR
19:44
19:45
राजकोट जं. - RJT
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन वांकानेर राजकोट पैसेंजर - 79445, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
वांकानेर राजकोट पैसेंजर - 79445 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
वांकानेर राजकोट पैसेंजर - 79445, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
वांकानेर राजकोट पैसेंजर - 79445, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन