भानुप्रतापपुर दुर्ग पैसेंजर - 78818 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 129 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KEOTI - KETI
स्रोत
13:20
BHANUPRATAPPUR - BPTP
13:29
13:30
GUDUM P H - GUDM
13:45
13:46
सल्हईटोला - SHIT
13:55
13:56
डाली राझारा - DRZ
14:08
14:10
कुसुमकासा - KYS
14:16
14:17
BHAINSBODH P H - BSBH
14:24
14:25
बलोद - BXA
14:35
14:38
LATABOR - LBO
14:47
14:48
सिकोसा - SKSO
14:55
14:56
गुंडारदेही - GDZ
15:04
15:05
रिसमा - RSA
15:15
15:16
PAUWARA P H - PUWA
15:21
15:22
मरावदा - MXA
15:35
15:45
दुर्ग - DURG
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भानुप्रतापपुर दुर्ग पैसेंजर - 78818, मंजिल तक पहुंचने के लिए 129 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भानुप्रतापपुर दुर्ग पैसेंजर - 78818 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भानुप्रतापपुर दुर्ग पैसेंजर - 78818, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
भानुप्रतापपुर दुर्ग पैसेंजर - 78818, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन