मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78059 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 20 जुलाई 2024 के लिये

रोज 115 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
GRAM MASAGRAM - GMMG
स्रोत
17:00
MUSTAPHA CHAK - MFCK
1कि.मी.
17:04
17:05
HAMRAPUR - HPUR
2कि.मी.
17:09
17:10
GRAMDADPUR - GMDP
3कि.मी.
17:13
17:14
BERUGRAM - BUGM
5कि.मी.
17:17
17:18
MATHNASHIPUR - MTIP
7कि.मी.
17:21
17:22
BOKRA - BOKA
13कि.मी.
17:28
17:29
रायनगर - RNGR
18कि.मी.
17:34
17:35
श्यामसुंदर - SHMR
21कि.मी.
17:39
17:40
गोपीनाथपुर - GOR
23कि.मी.
17:42
17:43
सेहारा बाजार - SRBZ
28कि.मी.
17:48
17:49
कल्यार - KYB
31कि.मी.
17:53
17:54
गईर सारंगा - GSQ
33कि.मी.
17:57
17:58
बोवाइचांदी - BWCN
36कि.मी.
18:01
18:02
सहसपुर रोड - SHJ
41कि.मी.
18:07
18:08
शंकरुर - SHKL
44कि.मी.
18:10
18:11
इन्दास - INS
46कि.मी.
18:15
18:16
कुमररूल - KMRL
51कि.मी.
18:20
18:21
बेतुर - BTRB
53कि.मी.
18:24
18:25
पतरासफ - PSF
59कि.मी.
18:30
18:31
ढागरिया - DGF
63कि.मी.
18:36
18:37
धंशिमला - DIM
68कि.मी.
18:42
18:43
सोनामुखी - SONA
74कि.मी.
18:49
18:50
हमीरहाटी - HAM
80कि.मी.
19:10
19:11
SRIRAMPUR P H - SIMR
85कि.मी.
19:16
19:17
बृंदाबनपुर - BDPR
89कि.मी.
19:22
19:23
CHANDER P H - CNRF
92कि.मी.
19:27
19:28
बेलियाटोर - BZC
96कि.मी.
19:32
19:33
बेलबोनी - BEX
104कि.मी.
19:41
19:42
नोबांदा - NOB
106कि.मी.
19:44
19:45
बिकना - BKNO
111कि.मी.
19:51
19:52
बांकुरा - BQA
115कि.मी.
20:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78059, मंजिल तक पहुंचने के लिए 115 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78059 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78059, 20:00 पर मंजिल पहुँचती है।
मस्सग्राम बाँकुड़ा पैसेंजर - 78059, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।