बदमपहार टाटा पैसेंजर - 78032 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 116 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बादामपहाड़ - BMPR
स्रोत
10:30
CHHANVA - CHHU
10:44
10:46
कुलदिहा - KIJ
10:56
10:58
रैड़ानागपुर - RRP
11:11
11:13
ओंलाजोरी जं. - OND
11:18
11:28
गोरुमहिसाणी - GUMI
11:41
11:51
बहाल्दा रोड - BDO
12:46
12:48
हलुदुपुकुर - HLD
13:38
13:40
टाटानगर जं. - TATA
14:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बदमपहार टाटा पैसेंजर - 78032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बदमपहार टाटा पैसेंजर - 78032 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बदमपहार टाटा पैसेंजर - 78032, 14:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बदमपहार टाटा पैसेंजर - 78032, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन