टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 116 किमी संशोधित: 17 मई 18:12:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
टाटानगर जं. - TATA
स्रोत
06:00
हलुदुपुकुर - HLD
06:53
06:55
बहाल्दा रोड - BDO
07:45
07:47
ओंलाजोरी जं. - OND
08:20
08:25
गोरुमहिसाणी - GUMI
08:38
08:48
रैड़ानागपुर - RRP
09:25
09:27
कुलदिहा - KIJ
09:38
09:40
CHHANVA - CHHU
09:50
09:52
बादामपहाड़ - BMPR
10:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031, मंजिल तक पहुंचने के लिए 116 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031, 10:15 पर मंजिल पहुँचती है।
टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन