गुंतकल कुरनूल टाउन पैसेंजर - 77414 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 120 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंतकल जं. - GTL
स्रोत
04:40
मद्दीकेरा - MKR
04:54
04:55
तुग्गली - TGL
05:07
05:08
इदुलाडोड्डी - EDD
05:15
05:16
पेंडरकल्लु - PDL
05:23
05:24
लिंगेनीडोड्डी - LMD
05:31
05:32
मलिलयाला - MYL
05:39
05:40
DHONE - DHNE
06:00
06:05
बोगोलु - BVO
06:26
06:27
वेलदुरती - VDI
06:37
06:38
उलिंडाकोंडा - UKD
06:49
06:50
डुपाडु - DUU
06:59
07:00
कुरनूल टाउन - KRNT
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंतकल कुरनूल टाउन पैसेंजर - 77414, मंजिल तक पहुंचने के लिए 120 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंतकल कुरनूल टाउन पैसेंजर - 77414 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंतकल कुरनूल टाउन पैसेंजर - 77414, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंतकल कुरनूल टाउन पैसेंजर - 77414, स्रोत से 04:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन