सिलिगुड़ी मालदा कोर्ट पैसेंजर - 75720 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 अप्रैल 2024 के लिये
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ | स्रोत |
10:30
|
|
|
बागडोगरा - BORA |
10:48
|
10:49
|
|
|
नकसलबाड़ी - NAK |
11:02
|
11:03
|
|
|
बतासी - BTSI |
11:12
|
11:13
|
|
|
अधिकारी - ADQ |
11:19
|
11:20
|
|
|
गलगलिया - GAGA |
11:30
|
11:31
|
|
|
PIPRITHAN - PPTN |
11:38
|
11:39
|
|
|
ठाकुरगंज - TKG |
11:52
|
11:54
|
|
|
तैयबपुर - TBR |
12:02
|
12:03
|
|
|
पोथिया - POT |
12:11
|
12:12
|
|
|
अलुआबारी रोड - AUB |
12:18
|
12:20
|
|
|
गंजरिया - GEOR |
12:28
|
12:29
|
|
|
गाइसाल - GIL |
12:36
|
12:37
|
|
|
पंजीपाड़ा - PJP |
12:45
|
12:46
|
|
|
किशन गंज - KNE |
12:55
|
12:57
|
|
|
हतवार - HWR |
13:06
|
13:07
|
|
|
कंनकी - KKA |
13:14
|
13:15
|
|
|
सुरजा कमल - SJKL |
13:23
|
13:24
|
|
|
डलकोल्हा - DLK |
13:30
|
13:32
|
|
|
तेलता - TETA |
13:40
|
13:41
|
|
|
अझरैल - AHL |
13:47
|
13:48
|
|
|
सुधानी - SUD |
13:55
|
13:57
|
|
|
SANJAY GRAM - SJGM |
14:02
|
14:03
|
|
|
बारसोई - BOE |
14:12
|
14:14
|
|
|
मुकुरिया - MFA |
14:22
|
14:23
|
|
|
BHAWANIPUR BIHAR - BWPB |
14:29
|
14:30
|
|
|
आजम नगर रोड - AZR |
14:36
|
14:37
|
|
|
KAMALPUR HALT - KMPH |
14:42
|
14:43
|
|
|
खुरियाल - KWE |
14:48
|
14:49
|
|
|
बाणहंगाओं - BAHN |
14:54
|
14:55
|
|
|
कुमेदपुर - KDPR |
15:38
|
15:40
|
|
|
हरीशचंद्रपुर - HCR |
15:50
|
15:52
|
|
|
मिलनगढ़ - MQG |
15:58
|
15:59
|
|
|
भालुका रोड - BKRD |
16:05
|
16:07
|
|
|
मालाहर - MFZ |
16:13
|
16:14
|
|
|
समसी - SM |
16:21
|
16:23
|
|
|
SRIPUR HALT - SRPU |
16:30
|
16:31
|
|
|
कुमारगंज - KMRJ |
16:37
|
16:38
|
|
|
महानंदा ब्रिज - MBC |
16:44
|
16:45
|
|
|
इकलाखी - EKI |
16:50
|
16:51
|
|
|
आदिना - ADF |
16:59
|
17:00
|
|
|
पुराना मालदा - OMLF |
17:15
|
17:17
|
|
|
मालदा कोर्ट - MLFC |
18:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सिलिगुड़ी मालदा कोर्ट पैसेंजर - 75720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 252 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिलिगुड़ी मालदा कोर्ट पैसेंजर - 75720 ठहराव वाले 43 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिलिगुड़ी मालदा कोर्ट पैसेंजर - 75720, 18:00 पर मंजिल पहुँचती है।
सिलिगुड़ी मालदा कोर्ट पैसेंजर - 75720, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।