बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 75301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरेली सिटी - BC
स्रोत
06:00
इज्जत नगर - IZN
06:15
06:17
भोजीपुरा जं. - BPR
06:32
06:34
अतमंदा - AMA
06:40
06:41
देवरानियन - DRN
06:47
06:49
रिचा रोड - RR
06:59
07:00
बहेड़ी - BHI
07:06
07:08
किछा - KHH
07:23
07:25
पंतनगर - PBW
07:39
07:41
लालकुआ - LKU
08:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 75301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 75301 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 75301, 08:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बरेली सिटी लाल कुआँ पैसेंजर - 75301, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।