जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74920 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

विज्ञापन

रोज 43 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जलंधर शहर - JUC
स्रोत
21:20
जलंधर कैंट - JRC
21:27
21:29
बोलिना दोआबा - BLND
21:35
21:36
खुर्दपुर - KUPR
22:08
22:10
शाम चौरासी - SCQ
22:28
22:29
नसराला - NAS
22:37
22:39
होशियारपुर - HSX
22:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74920, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74920 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74920, 22:55 पर मंजिल पहुँचती है।
जालंधर सिटी होशियारपुर पैसिंजर - 74920, स्रोत से 21:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन