होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74911 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 43 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
होशियारपुर - HSX
स्रोत
04:00
नसराला - NAS
04:11
04:13
शाम चौरासी - SCQ
04:23
04:24
खुर्दपुर - KUPR
04:30
04:32
बोलिना दोआबा - BLND
04:53
04:54
जलंधर कैंट - JRC
05:03
05:05
जलंधर शहर - JUC
05:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74911, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74911 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74911, 05:20 पर मंजिल पहुँचती है।
होशियारपुर जालंधर सिटी पैसेंजर - 74911, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन