पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

विज्ञापन

रोज 153 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
04:45
BHAROLI JN - BHRL
04:52
04:53
सुजानपुर - SJNP
05:00
05:01
माधोपुर पंजाब - MDPB
05:08
05:09
कठुवा - KTHU
05:19
05:21
बुधी - BDHY
05:34
05:35
CHHAN ARORIAN - CHNR
05:45
05:46
चकदायला - CKDL
05:52
05:53
हीरा नगर - HRNR
05:58
05:59
घगवाल - GHGL
06:06
06:07
संबा - SMBX
06:14
06:16
विजयपुर जम्मू - VJPJ
06:27
06:29
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
06:48
06:50
जम्मू तवी - JAT
07:45
07:50
बजाल्ता - BLA
08:15
08:17
सांगर - SGRR
08:37
08:39
MANWAL - MNWL
08:50
08:52
राम नगर - RMJK
09:04
09:06
उधमपुर - UHP
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74909, स्रोत से 04:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन