पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74907 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र 153 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पठानकोट - PTK
स्रोत
14:20
BHAROLI JN - BHRL
3कि.मी.
14:26
14:28
सुजानपुर - SJNP
8कि.मी.
14:36
14:38
माधोपुर पंजाब - MDPB
15कि.मी.
14:45
14:47
कठुवा - KTHU
23कि.मी.
14:59
15:01
बुधी - BDHY
36कि.मी.
15:14
15:15
CHHAN ARORIAN - CHNR
43कि.मी.
15:23
15:24
चकदायला - CKDL
49कि.मी.
15:31
15:32
हीरा नगर - HRNR
52कि.मी.
15:36
15:38
घगवाल - GHGL
58कि.मी.
15:47
15:48
संबा - SMBX
67कि.मी.
15:58
16:00
विजयपुर जम्मू - VJPJ
79कि.मी.
16:16
16:18
बाड़ी ब्राह्मण - BBMN
91कि.मी.
16:32
16:33
जम्मू तवी - JAT
100कि.मी.
17:10
17:15
बजाल्ता - BLA
111कि.मी.
17:32
17:34
सांगर - SGRR
121कि.मी.
17:55
17:57
MANWAL - MNWL
131कि.मी.
18:05
18:07
राम नगर - RMJK
143कि.मी.
18:38
18:40
उधमपुर - UHP
153कि.मी.
19:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74907, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74907 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74907, 19:05 पर मंजिल पहुँचती है।
पठानकोट उधमपुर पैसेंजर - 74907, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।