हिसार पैसेंजर - 74835 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
जोधपुर जं. - JU | स्रोत |
09:50
|
|
|
राई का बाग - RKB |
09:56
|
09:58
|
|
|
बनार - BNO |
10:13
|
10:14
|
|
|
जाजीवाल - JWL |
10:26
|
10:27
|
|
|
असरानदा - AAS |
10:35
|
10:36
|
|
|
खेड़ी सलवां - KSW |
10:45
|
10:46
|
|
|
पीपाड़ रोड जं. - PPR |
10:52
|
10:54
|
|
|
साथिन रोड - SWF |
11:03
|
11:04
|
|
|
उमेद - UMED |
11:15
|
11:16
|
|
|
खरियाखान गढ़ - KXG |
11:27
|
11:28
|
|
|
गोटन - GOTN |
11:35
|
11:37
|
|
|
जोगी मगरा - JOM |
11:48
|
11:49
|
|
|
मेड़ता रोड जं. - MTD |
13:21
|
13:26
|
|
|
खेदुली - KQW |
13:34
|
13:35
|
|
|
रेन - REN |
13:42
|
13:44
|
|
|
जलसु - JAC |
13:56
|
13:57
|
|
|
जलसु नानक - JACN |
14:08
|
14:09
|
|
|
डेगाना जं. - DNA |
14:27
|
14:55
|
|
|
किरोदा - KRC |
15:29
|
15:30
|
|
|
खाटू - KHTU |
15:41
|
15:42
|
|
|
छोटी खाटु - CTKT |
15:49
|
15:50
|
|
|
पिरवा - PW |
16:01
|
16:02
|
|
|
खुनखुना - KKNA |
16:08
|
16:09
|
|
|
मारवाड़ बलिया - MBSK |
16:18
|
16:19
|
|
|
डिडवाना - DIA |
16:25
|
16:27
|
|
|
सनवराद - SVO |
16:39
|
16:40
|
|
|
बालसमंद - BLSD |
16:49
|
16:50
|
|
|
लादनून - LAU |
16:58
|
17:00
|
|
|
सुजानगढ़ - SUJH |
17:10
|
17:12
|
|
|
तलछापर - TLC |
17:24
|
17:25
|
|
|
परहहिहारा - PIH |
17:49
|
17:50
|
|
|
लोहा - LOHA |
18:12
|
18:13
|
|
|
रतनगढ़ जं. - RTGH |
18:35
|
19:05
|
|
|
मोलीसर - MIO |
19:19
|
19:20
|
|
|
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN |
19:26
|
19:27
|
|
|
जुहारपुरा - JOH |
19:32
|
19:33
|
|
|
दिपोलसर - DEP |
19:42
|
19:43
|
|
|
चूरु - CUR |
19:55
|
20:00
|
|
|
असलु - ASLU |
20:12
|
20:13
|
|
|
SIRSALA - SRSL |
20:22
|
20:23
|
|
|
दुधवाखारा - DKX |
20:28
|
20:30
|
|
|
हदयाल - HYL |
20:44
|
20:45
|
|
|
डोकवा - DKWA |
20:54
|
20:55
|
|
|
सादुलपुर जं. - SDLP |
21:05
|
21:10
|
|
|
सूरतपुरा - SURP |
21:16
|
21:17
|
|
|
झुंपा - JUP |
21:30
|
21:32
|
|
|
सिवानी - SWNI |
21:50
|
21:51
|
|
|
चारौद - CRW |
22:01
|
22:03
|
|
|
हिसार - HSR |
22:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन हिसार पैसेंजर - 74835, मंजिल तक पहुंचने के लिए 472 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हिसार पैसेंजर - 74835 ठहराव वाले 49 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हिसार पैसेंजर - 74835, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
हिसार पैसेंजर - 74835, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।