तरण तारण ब्यास पैसेंजर - 74602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 50 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तरन तारन - TTO
स्रोत
07:55
गोइंदवाल साहिब - GWSB
08:31
08:33
खदूर साहिब - KDSB
08:44
08:45
सईदपुर जलालाबादहाल्ट - SPJB
08:58
08:59
BHALOJALA HALT - BLJA
09:09
09:10
ब्यास - BEAS
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तरण तारण ब्यास पैसेंजर - 74602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 50 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तरण तारण ब्यास पैसेंजर - 74602 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तरण तारण ब्यास पैसेंजर - 74602, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
तरण तारण ब्यास पैसेंजर - 74602, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन