रेवाड़ी जींद पैसेंजर - 74015 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 138 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रेवाड़ी - RE
स्रोत
07:10
GOKULGARH - GKG
07:17
07:18
PALHAWAS - PLHW
07:28
07:29
MACHHRAULI - MHRI
07:40
07:41
JHAJJAR - JHJ
07:53
07:55
DIGHAL - DGHL
08:07
08:08
असथल बोहड़ - ABO
08:26
08:27
रोहतक जं. - ROK
08:35
08:40
समर गोपालपुर - SMF
08:49
08:50
कारेंथी - KHV
08:57
08:58
LAKHAN MAJRA HALT - LNMA
09:04
09:05
किला जफरगढ़ - KZH
09:11
09:12
जुलाना - JNA
09:18
09:19
जय जयवंती - JJT
09:25
09:26
किनाना - KIU
09:33
09:34
बिशनपुर हरियाणा - BSPH
09:40
09:41
जींद जं. - JIND
10:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी जींद पैसेंजर - 74015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 138 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी जींद पैसेंजर - 74015 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी जींद पैसेंजर - 74015, 10:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी जींद पैसेंजर - 74015, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।